Коты-воители. Восстание Звезд

Объявление


◊♦Сюжет♦◊

В сюжете еще много свободных ролей, так что у новичков много возможностей. Можно стать как одним из тех, кто спасет лес,
так и хладнокровным убийцей. У нас тут для всех найдется место
◊♦Полезные ссылки♦◊


АнкетыСюжетРолиТворчествоРеклама
◊♦Роли♦◊

Свободны роли предводителей в Племя Ветра и Племя Теней, а так же места глашатаев во все племена, кроме Грозового
◊♦Действия на ролевой♦◊

Пока что сюжет еще не начали разыгрывать. Игра начнется как только появится побольше народу, так что пока что племена живут спокойно.
Советы тоже на данный момент еще не проводятся, так же из-за нехватки игроков. Планируется провести первый Совет как только наберется 40-50 участников.
◊♦Главный Админ♦◊

Зернышко
◊♦Администраторы♦◊

Симфония
Фелис
Ушко
Легенда
◊♦О Советах и Целителях♦◊

Как было сказано выше, Советы пока что не проводятся. Так же свободны роли целителей во ВСЕХ племенах, КРОМЕ Грозового племени. Так что милости просим)
В будующем Советы будут проводится каждый месяц 25-го числа каждого месяца. А собрания целителей у Лунного Озера 5-го числа каждого месяца
◊♦Реклама♦◊
Реклама сторого взаимная. Администрация за этим следит.
Ник: Агент Пароль: 1111
◊♦Модераторы♦◊

Брусничка
Звездная Ловкость
Луноглазка
Листвичка
Жемчужинка
Белка
Солнечная Лазурь
Кассандра
Осталось 1 место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Грозовое Племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...http://i022.radikal.ru/0712/bc/f8c94abfd697.jpg

0

2

В лагерь вошла предводительница.Она бросила ворону в кучу,развернула яйца и приказала,чтобы каждый взял по одному.Потом вытащила мышь и катя перед собой яйцо вошла в пещеру под скалой.

0

3

Ушко выбежала на поляну.Как всегда она была полна сил и эмоций.Поскакав немного по поляне,она плюхнулась в зелёную свежую траву.
Интересно,а где Брусничка?
Ничего не надумав Ушко свернулась в клубочек и уснула под тёплым солнышком...

0

4

Когда Белка вошла в лагерь есть уже совсем не хотелось и она увидела уже начинающею посыпаться Ушко.Привет Ушко, как поживаешь?Кошка села перед подружкой и лизнула её в ухо.Интересно почему в последнее время мне так одиноко..?Печально подумала Белка.

0

5

Ушко почувствовала запах своей лучшей подруги Белки и начала потихоньку просыпаться.Привет Ушко, как поживаешь?-Кошка села перед подружкой и лизнула её в ухо.
Привет,Белка!Поживаю вродь отлично,а ты?откуда прибежала такая грустнявая?-Ушко ободряюще лизнула свою подружку между ушек.Белка выглядела как-то одиноко и Ушко пытлась её расмешить-Представляешь сегодня хотела поймать полёвку,а она как побежит в кусты я за ней,а трава была ещё мокрая и я поскользнулась через голову вот так...-и маленькая Ушко забегала по поляне показывая как она ловила полёвку,т.к. наставника у неё не было и она ещё не знала ни какие приёмы-это выглядело забавно.

0

6

Белка  заулыбалась-Ну вот тебе и урок.Только в следующий раз будь соторожней.Полёвки конечно звери тупые ,но быстрые.Ты Ушко ждёшь кого-то?

0

7

Облако вошла в лагерь. Оглядев поляну,она направилась к Белке.Привет она поздоровалась с кошечкой,которая резвилась на поляне.

0

8

Белка заметила что приблежается Облако.-Приветик.Бысто вы добролись до лагеря.А где Листвичка?

0

9

Сейчас идет. Ты какая-то грустная. Что-то случилось? заботливо спросила Облако.

0

10

Белка ласкаво потёрлась носом о нос Облака -Нет не обращай внимания просто иногда мне становится одиноко а потом я вижу соих друзей и всё становится на свои места.Ты наверно устала может пойдёшь поспишь?

0

11

Листвичка вошла в лагерь Привет Белка с тобой все впорядке? Ты так внезапно убежала  я не знаю что и думать ... Может тебе отдохнуть ? Листвичка была в растерянности .. Что же с ней такое она какая то печальная   Облако  сегодня ты поспишь в моей пещерке я тебе кое что покажу .

0

12

Белка уведела входящею в лагерь ЛиствичкуСо сной всё в порядке.Просто я недвно переволела неизвестной простудой и мне лучше пока не поподать под дождь....А отдызать мне не надо у меня полсно сил...Спасибо за заботу сестра.

0

13

Ты Ушко ждёшь кого-то?-спросила Белка.Да,нет.О!Привет!!!-поздоровалась Ушко с новой кошечкой-Меня зовут Ушко!А тебя как?.Привет,Листвичка!-Ушко решила пока не вмешиваться в общий разговор и молча сидела рядом.

0

14

Белка незачто конечно но если у тебя чо-то будет невпорядке сразу скажи мне  !   Листвичка обернулась и увидела Ушко Привет , это Облако  она была домашней пока я ее не нашла. ее Двуногий бил ее и она сбежала . Вт она сама себя залечивала и знает немного трав.Листвичка с нежностью посмотрела на будущую ученицу ...Ну я думаю нам надо отправляться в нашу пещерку.

0

15

Облако пришла в восторг от того,что её пригласили спать в палатку целительницы.Ура! Вот здорово!!! Кошечка взглянула на свою будущую наставницу.А когда ты мне все покажешь? её глазки загорелись веселым огоньком.

0

16

Облако не торомись у нас будет много времени , так что я думаю что пристум завтра а сеодня тебе надо выспаться да и давай продезенфицируем твои раны , как ты думаешь чем это можно сделать? Листвичка нежно посмотрела на будущую целительницу  . Листвичка и так знала что Облако найдет ответ на мой вопрос но все же хотела еще раз убедиться в умении юной кошечки.

0

17

Белка стояла рядом с Листвичкой и Облако ей стало интересно ведь она и понятия не имела во всех этих травах.

0

18

Для начала их надо вылезать.Потом можно использовать сок щавель.Он рос у Двуногого,поэтому  я ещё знаю где его можно найти в больших количествах. Будет намного щипать,но зато помогает. ответила Облако. Уже завтра я буду учиться целительству.

0

19

Какая же ты молодец ты знаешь практически все  , н ладно больше не буду тебя доставать пойдем в пещерку обработаем твои раны и будем спать . Листвичка уходя повернулась к сестре Белка пошли с нами чего тут стоять попусту вот дождь уже начинается ты же не хочешь промокнуть верно ?

0

20

Белка ласково лизнула сестру в ухо и сказла -Да нет зачем мне в с вами ходить у вас там свои дела...Я пойду в палатку поителей.И тебе до встречи Облако.И кошка пошла к своей палатке.

0

21

Листвичка повернулась к Облако  Очень Жаль что Белка не пошла с нами , знаешь мне иногда так бывает  одиноко без нее  даже поговорить не с кем.Листвчк вдруг вспомнила былые времена когда они с Белкой мечтали стать воительницами и вместе охотиться и патрулировать границы.... Ну Да ладно это все в прошлом , Облако смотри это Ромашник он очеь хорошо помогает от лихорадки он светло-желтово цвета . А эти Красные ягодны не лечебные их нив коем случае нельзя давать больному коту . Ну остальное я Расскажу тебе завтра, а теперь давай спать . Листвичка устало легла на мягкую подстилку из мха и закрыла глаза моментально уснув .

0

22

Ушко,полежав немного на поляне решила пройти прогуляться в лес...

0

23

Брусничка пришла на поляну,тащя свою немалую добычу.Она только что прекрасно поохотилась.Кинув всю добычу в общую кучу,она выбрала себе небольшого кролика,так как очень хотела есть.Тут кошечка увидела свою маленькую сестру и,взяв свою добычу,Брусничка подошла к Ушко.
Привет!Как у тебя дела?Всё хорошо?-Брусничка лизнула свою маленькую сестру в ухо.Затем,ожидая когда Ушко ответить,Брусничка принялась за еду.

0


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Грозовое Племя » Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно