Коты-воители. Восстание Звезд

Объявление


◊♦Сюжет♦◊

В сюжете еще много свободных ролей, так что у новичков много возможностей. Можно стать как одним из тех, кто спасет лес,
так и хладнокровным убийцей. У нас тут для всех найдется место
◊♦Полезные ссылки♦◊


АнкетыСюжетРолиТворчествоРеклама
◊♦Роли♦◊

Свободны роли предводителей в Племя Ветра и Племя Теней, а так же места глашатаев во все племена, кроме Грозового
◊♦Действия на ролевой♦◊

Пока что сюжет еще не начали разыгрывать. Игра начнется как только появится побольше народу, так что пока что племена живут спокойно.
Советы тоже на данный момент еще не проводятся, так же из-за нехватки игроков. Планируется провести первый Совет как только наберется 40-50 участников.
◊♦Главный Админ♦◊

Зернышко
◊♦Администраторы♦◊

Симфония
Фелис
Ушко
Легенда
◊♦О Советах и Целителях♦◊

Как было сказано выше, Советы пока что не проводятся. Так же свободны роли целителей во ВСЕХ племенах, КРОМЕ Грозового племени. Так что милости просим)
В будующем Советы будут проводится каждый месяц 25-го числа каждого месяца. А собрания целителей у Лунного Озера 5-го числа каждого месяца
◊♦Реклама♦◊
Реклама сторого взаимная. Администрация за этим следит.
Ник: Агент Пароль: 1111
◊♦Модераторы♦◊

Брусничка
Звездная Ловкость
Луноглазка
Листвичка
Жемчужинка
Белка
Солнечная Лазурь
Кассандра
Осталось 1 место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Анкеты в племена и одиночки » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имен:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Био (не менее 5 строк)[/b]
[b]Будете верны племени, или покинете его?[/b]
[b]Верите в Звездное племя?[/b]
[b]Статус над аватаром:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Пробный пост из своей жизни: (исключения только для новорожденных котят!)[/b]

0

2

Имя:Ушко
Цепь имен:Белоушка-Ушко-Бусинка-Яркая Звезда-Бусинка
Возраст:7лун
Статус в племени:оруженосец
Внешность:Рыженькая кошечка в еле видную полосочку,с почти незаметным беленьким пятнышком на ушке.Зелёные глаза,длиные лапки,тонкий и длинный хвостик.Гибкое и грациозное тело.Шерсть средней длины.
Характер:Отзывчивая,дружелюбная,остроумная,весёлая кошка.Ни к чьей проблеме не окажется равнодушной.Если поставила цель,то добивается её распихивая всех всеми своими четырьмя лапами.В общем очень упряма.Также никогда не изменяет своему принципу:"Живи сегодняшним днём.И всё,что хочешь делать завтра,делай Сегодня!"Очень ответственна.На неё можно положится в беду,всегда поможет.Всегда своя,независимо от того где она находится.Может внести позитив даже в самую грустную кошачую компанию.
Био (не менее 5 строк):С самого детства жила и росла среди породистых домашних кошек.У неё была старшая сестра и лучшая подруга в одном лице-Брусничка.В раннем детстве их разделили...С тех самых пор она её не видела.Но однажды,Ушко узнала,что Брусничка убежала из своего нового дома.Как-то раз,гуляя в саду,Ушко почуяла знакомый запах-это оказалась Брусничка.Ушко выбежала к ней.Брусничка позвала её пойти в племя и,не долго думая,она согласилась убежать вместе с сестрой в племя.С тех пор Ушко вместе с сестрой живёт в Грозовом племени.Ушко сейчас оруженосец,НО потом она вырастет и станет Бусинкой-Воительницей.
Будете верны племени, или покинете его?:Верна племени,как себе,а себе всегда верна.
Верите в Звездное племя?:Конечно,а как же?
Статус над аватаром:Жизнь-это то,что даётся один раз...
Связь с вами:ася-574904653
Пробный пост из своей жизни: (исключения только для новорожденных котят!)потом напишу,Буревестник-Зернышко)))
...Ушко шла по лесу растроенная.Брусничка только,что была тут и опять куда-то смылась...Домашней кошкой становится не хотелось,после того,что ей рассказывала сестра.Шла Ушко опустив голову,пока не врезалась в пушистый бок котёнка...Ой!-испугалась Ушко и подняла голову посмотреть кто это.И в мгновение она первый раз увидела его...Это был красивый рыжий котёнок примерно её возраста.Смотри почаще себе под лапки,Милое создание-сказал с усмешкой кот.Ушко,тоже хотли что-то сострить,но в этом момент она неожиданно 3 раза чихнула:Пчхи!Пчхи!Пчхи!.Тут она посмотрела на него и они вдвоём начали смеяться.Как тебя зовут?-спросила Ушко.Зёрнышко-ответил он.-А тебя?,но Ушко не успела ответить,так как тут появился другой кот...Взрослый.Зёрнышко!Что ОНА делает на нашей территории?.Она уже уходит-ответил Зёрнышко,а ей сказал-Беги быстрей...
Ушко побежала куда глаза глядят и вскоре врезалась в свою сестру...Та отвела её к себе в племя...

Ахах)) привет)) Принята. Можешь меня звать просто Буревестником если так удобнее))) или Сэном только постарайся потом написать пост))
молодец, что дописала! Мнее больше всего понравился момент: Ушко побежала куда глаза глядят и вскоре врезалась в свою сестру х) Тис

Отредактировано Белочка (2009-06-19 17:14:58)

0

3

Имя:Брусничка
Цепь имен:Красноягодка-Ягодка-Брусничка-Брусничка-Красная Звезда-Брусника
Возраст:15лун
Статус в племени:Глашатая
Внешность:Грациозная кошечка,рыжевато-бежевого цвета,с зелёными большими глазами.Длинные тонкие лапы,длинный пушистый хвост.Очень ловкая.Тело не сказать чтобы длинное,но и некороткое.Прекрасная воительница.
Характер:Очень умная,весёлая,юмористичная,дружелюбная и отзывчивая кошка.Легко лазает по деревьям.Брусничка кошечка романтичная.Любит прогулки под луной.Также,обожает попадать в приключения и влипать в истории.Очень любит экстрим.Никогда не предаёт своих друзей и своё племя.Но в отличии от многих кошек не любит рыбу.
Био (не менее 5 строк):Вообще по-настоящему,Брусничка родилась не в Грозовом племени,а в семье домашних кошек,но она не любит об этом вспоминать.Ещё у неё была младшая сестрёнка Бусинка,с которой она росла.Но с самого раннего детства её отделили от её родителей и сестры и поселили в домике на краю леса.Однажды,она увидела кошку из Грозового племени и как она охотилась за дичью.Это была свободная кошка...Это так запомнилось в детской памяти маленькой кошечки,что она тут же решила убежать из дома.Ей тоже захотелось стать свободной.Она нашла в лесу племя Грозовых котов и после некоторых приготовлений её приняли в племя.Теперь она такая же воительница,как и все те,кто родился в этом племени.
Будете верны племени, или покинете его?Конечно.
Верите в Звездное племя?Да
Статус над аватаром:Любовь-необъяснимое чувство...
Связь с вами:367028794-аська
Пробный пост из своей жизни:
...Брусничка ждала Ушко.Брусничка пришла из леса,она уже некоторое время жила дикой и свободной кошкой.При этой мысли кошечка гордо подняла голову.На самом деле Брусничка пришла к своей сестре,чтобы уговорить примкнуть к диким котам и не остаться до конца жизни домашней киской.Кошка уже договорилась с предводителем плмени,и он разрешил привести Ушко.Брусничка уже слышала торопливые шаги своей сестры и мысленно настраивалась на разговор.Тут из под ограды выскочила Ушко.
-Привет!Зачем ты меня позвала?-задала она вопрос Брусничке.Та глубоко вздохнула и начала рассказ.Брусничка рассказала ей как хорошо быть свободной,охотится в лесу,есть нормальную пищу,а не отраву,которую дают своим котам Двуногие.По мере того,как продолжался рассказ,глаза Ушки блестели всё ярче и ярче.Наконец,она прервала Брусничка нетерпиливым возгласом:
-Зачем ты мне это рассказываешь?!Лучше веди меня туда скорее!!!Брусничка с готовностью вскочила на лапы и побежала,показывая дорогу к лагерю Грозового племени.

Принята!! Рад тебя здесь видеть!! Тис!!

0

4

Имя:Ловкость
Цепь имен:Лапка,Синеглазка,Ловкость,Звездная Ловкость,Ловкость.
Возраст:19лун.
Статус в племени:Предва.
Внешность:Белая,поджарая,крупная с черными ушками,лапами и хвостом.Большие,круглые,сияющие и глубокие синие глаза,холодный,пронизывающий взгляд,длинные,мускулистые лапы,широкие плечи,натренированные мускулы.
Характер:Рассудительная,добрая,воинственная.Её характер считают злобным,грубоватым и совсем недружелюбным,
но за этим упрямством,холодом и уверенностью прячется щедрая,добрая и ранимая душа.(я и на яву такая)
Био (не менее 5 строк)Родители Мать-одиночка,отец-лесной кот.Во время ужасной зимней стужи родились
2 малышки-будущие Ловкость и Кира(сестра с другой ролы).Ловкость была стойкой к хододам,а Кира умирала.Ловкость по
инстинкту стала вылизывать сестру,но ее дыхание становилось слабее,и слабее.Вдруг откуда ни возьмись
появился двуногий,остановился около котят.Холодные,синие глаза Ловкости и ее черные отметины испугали двуногого.Поэтому он схватил Киру и убежал подальше от пронизывающего взгляда.Ловкость отчаянно запищала им вслед.Ловкость еще раз пискнула побрела куда глаза глядят.Найдена зимой грозовым патрулем на границе с племенем ветра-возле черного ручья.Воины тщательно обнюхали малышку.Она не пахла никаким племенем.Было видно что девочка долго пролежала в снегу-у бедняжки даже усики заледенели.Вдруг малютка открыла глазенки и обвела взглядом котов,причем в этом взгляде не было мольбы,а только холодная властность.Воины вздрогнули,но глава патруля решительно подхватил котенка и потрусил в лагерь.Там ей дали простое имя-Лапка,из-за черных носочков на таковых.И вот у неё появились друзья...Была смышлёной ученицей,выросла в сильную воительницу.Когда прежняя глашатая-Чернохвостка стала старейшиной Ловкость назначили глашатой.А совсем недавно и предводитетель-Когтезвезд потерял девятую жизнь племя оказалось в лапах новой предводительницы-Звездной Ловкости.
Будете верны племени, или покинете его?ВЕРНА!!!!!!!!!!!
Верите в Звездное племя?ДА
Статус над аватаром:~В моих глазах можно утонуть...не правда ли?~
Связь с вами:Лс.
Пробный пост из своей жизни: (исключения только для новорожденных котят!)Ловкость(тогда еще) проснулась очень рано.-Может заступить в рассветный патруль?-задумчиво пробормотала она направляясь к выходу.Но Ловкость не пригласили в патруль.С недовольным ворчанием кошка пошла к выходу из лагеря.-Ну и ладно!-подумала Ловкость.-Я все равно помогу племени!Она выскочила по другую сторону лагеря и побрела в чащу леса.Небо хмурилось.Недавно прошел дождь.По мокрой траве резко выбрасывая лапы шла Ловкость.-Как они могли?-не унималась она.-МЕНЯ не послать в патруль!
Вдруг кошка почувствовала резкий запах.Она сразу его узнала.Лиса!Лиса пряталась за буком.Она хотела напасть,но Ловкость оказалась быстрее.(на то и имя!)
Её синие глазищи зажглись диким голубым пламенем.Она одержала верх над лисицей,но сильное животное извернулось и ускакало в лес.
-Вот тебе!-мстительно подумала молодая воительница.Она пошла по следу лисы.След привел Ловкость к границе с племенем Теней-на песочную поляну.
На песке она заметила темное пятно.Приглядевшись кошка поняла что это лисья нора.Великое Звездное Племя!Нужно все рассказать предводителю!Ловкость ни на кого не обращая внимания вошла в лагерь.Все ее мысли были заняты лисой.
И Т.Д.

Отличная анкета! Разумеется   принята! Тис

Отредактировано Звездная Ловкость (2009-07-10 19:10:57)

0

5

Имя:Белка
Цепь имен:Белочка-Белка-Огненная звезда-Белка
Возраст:20 лун
Статус в племени:Опытная воительница
Внешность:Достаточно крупная рыжая как огонь кошка с большими светящимися как изумруд зелёными глазами.У неё очень пушистый рыжий хвост (за что и её так и назвали Белка).Также у неё очень длинные усе.Уши у ней как у всех обычных котов (но ими она может услышить любой звук.На груди у Белки шерсть становится желтоватого оттенка.
Характер::Белка с самого своего рождения очень смелая кошка готовая отдать жизнь за своё плямя.Она не любит когда с ней не соглашаются поэтому первое впечатление о ней может быть не особо хорошим,но зато когда ты узнаешь её ближе то поймёшь что она очень мудрая и преданая друзьям кошка.Она не любит одиночество,но ей редко приходится сталкиваться с этим ведь она очень добрая,смелая и красивая кошка.
Био (не менее 5 строк):Жизнь Белки конечно совсем не напоминает жизнь обычной домашней киски,но зато очень обычная если ты кот-воитель.С самого детства она мечтала стать прекрасный и доблестным воином своего племени ,ну и конечно не обходилось без того ,что она очень хотела стать глашатой своего племени.Ей пришлось стать оруженосцем всего в 4 луны потому-что она была  слишком крупной для котёнка и конечно она гораздо быстрее стала воином поэтому она считается в племени самой сильной кошкой и опытной воительницой.
Будете верны племени, или покинете его? Конечно верна!
Верите в Звездное племя?Да конечно пару раз  звёздные предки приходили ко мне во сне.
Статус над аватаром:.::I a flame to you on to win me::..
Связь с вами:wincs-club@yandex.ru
Пробный пост из своей жизни:
-Ну ты и огроменная просто ужас.сказал кто-то Белочке из котят посровнению с Белочкой он был просто малыш.Ну и что ,зато посильней тебя буду!огрызнулась Белочка ей уже надоело каждый день выслушивать одни и теже слова от каждого кота и котёнка племени.Настала ночь и она улеглась спать в детской с отвратительным настроением.Белочка сразу погрузилась в сон.Она оказалась в каком то лесу на небе ярко светила луна и вдруг она услышала чей-то приятный голос,это была незнакомая ей звёздная воительница она лизнула Белочку в ухо  и сказала -Не переживай уже завтра ты небудешь страдать из-за своего размера.И начала изчезать у Белочки было тысяча  вопросов к звёздной воительнице ,но кошечка проснулась.В детскую зашёл воин племени и сказалСегодня твоё посвещение в оружуносцы.Белочка выпучила глазки ии процедилаКак мне же только 4 луны а оруженосцами становятся в 6 лун?Воитель племени коротко ответил Твоё время пришло...Так Белочка стала оруженосцем племени.

Принята! Рад тебя здесь видеть! Тис

Отредактировано Белка (2009-07-29 13:03:40)

0

6

Имя:Луноглазка
Цепь имен:Луна Полночь Ночка Луноглазка
Возраст:20 лун
Статус в племени:воительница
Внешность:Шерсть у кошки бежевого цвета. Мягкая и пушистая. Концы лапок Коричневого цвета. Кончик хвоста коричневый а самый конец чёрный хвост длиный и пушистый. Уши у кошки чёрные. Мордочка чёрная но к концам мордочки меняет цвет и становится светло-коричневая лоб чёрный. Шерсть на модочке пушистая. Глаза голубые. Луноглазка стройная.
Характер Кошка Жизнерадостная Весёлая позитивная. Добрая ласковая милая. Умная решительная. Любопытная она любит тёмные и страшные места ночасто это доводит до неприятностей и её надо спасать. В общении Луноглазка не груба с ней даже можно просто заговориться. Если её обидить то весь бень будет груба в общении. Она любит играть с котятами если у неё есть на это время.
Био (не менее 5 строк):У Луноглазки семья да и вовсе не семья. Мать пропала после рождения котят но не кто неговорит что с ней случилось все просто молчат. Отец был одиночкой он хотябы навещал её но через полгода после рождения Луноглазки погиб в схватке в собакой точнее они вместе погибли упали с обрыва. Сестра умерла задохнулась сразу после рождения её звали Полночь. А брат вообще предатель и для племени и для Луноглазки. Он стал домашней киской поэтому она считает его уже не братом, а предателем. Она даже забыла его полностью.
Будете верны племени, или покинете его? Конечно верна!
Верите в Звездное племя?Да
Статус над аватаром: Я смотрю на Луну и мне это нравится
Связь с вами:ЛС
Пробный пост из своей жизни
Луноглазка встала утром и решила пойти к домам двуногих. Она убежала из легеря взобралась на холм а за холмом она увидела Много жилищь .Она стояла и выберала. У одного высокий забор у другово много собак. Вот идеальный дом-сказала Луноглазка указывая на дом с зелёным забром. Она спустилась к этому дому. Вспрыгнуна забор обнюхала и спрыгнула. Когда она спрыгнула то перед ней стоял кот.Кошка ощетинилась и зашипела. Ко он стоял спокойно.И мягким голосом спросил:-Ты случайно не Луноглазка.
Да я Луноглазка а ты откуда меня знаешь!?- Спросила Луноглазка
Разве ты меня не узнаёшь-? Спросил кот
Луноглазка подумала и развернулась прыгнула на забор и сказала: Извини что залезла на твой двор!И спрыгнула а кот что кричал но Луноглазка его неслушала

Хорошая анка! Интересная биография) Принята, только напиши имя предводителя и постарайся писать без ошибок) а так все замечательно) Тис

Отредактировано Луноглазка (2009-07-30 06:34:32)

0

7

Имя:Листвичка(если можно поменяйте мне имя )
Цепь имен:Листвянка - Листвичка-Листвянная Звезда
Возраст:20 лун
Статус в племени:Целительница
Внешность:Красивая стройная кошка с необычной формой ушек и лапок они у нее заостренные к концу , шерсть у нее мягкая и пушистая огенно - рыжая,  хвост длинны с коричневыми еле заметными полосками , Лапы длинные  сильные ,натренированные в многочисленных боях, мордочка симпатичная круглая ,носик светло-розовый, глаза круглые ярко-зеленого цвета , когти острые и длинные ,усики густые и пышные , Глаза у нее коричнево-зеленые
Характер:Характер у кошечки мягкий , покладистый она ладит со всеми  она добродушная и ласковая со своими соплеменниками друзьями и родными ,Она очень храбрая и не боится опасностей , всегда готовая первой кинуться бой защищать своего предводителя и племя , Она не любит одиночество , когда на остается одна ее становится грустно и печально , Так же как и любой другой кот ненавидит крыс барсуков двуногих( и все что с ними связанно) и псов . У нее очень сильный и острый нюх какого нету у ее соплеменников , она может чуять запахи на очень большом расстоянии .

Био (не менее 5 строк)-Листвичка  родилась в родном племени у ее отеца, зеленые глаза и рыжая шерсть как у нее самой он очень храбрый и мужественный никогда не ищет повод для войны или драки , всегда пытается решить любой конфликт миром без кровопролития ,.  Мама Очень красивая кошка у нее шерсть песочного цвета глаза у нее янтарные и очень красивые,  она очень добрая и ласковая . Отец  и мама были чистокровными лесными котами . Я всегда восхищалась храбростью отца ,как он вежлив и справедлив ,и тогда я  решила что буду служить племени став целительницей.(извеняюсь что так мало просто больше нечего написать )
Будете верны племени, или покинете его?-Буду верна до самой смерти!
Верите в Звездное племя?-да!
Статус над аватаром--Верная целительница Грозового племени--
Связь с вамиПо аське -380832049
Пробный пост из своей жизни: Листвичка всю ночь спала беспокойным сном , ведь завтра ей надо было отправляться в долгое путешествие в горы , ей нужно было набраться сил , но она очень сильно переживала , ( а вдруг что-то пойдет не так ?)  Когда наступил рассвет они встала без тени усталости в галазах  пришло втремя отправляться .. она ушла не попращавшись потому-что знала что вернется совсем скоро . Она шла  и шла  и вдруг увидела знакомого кота . Это был тоже целитель  тогда он ей сразу поравился (он такой умный и храбрый ) Подумала  кошка . Так они весь день пробегали по горам собирая нужные травы Этот кот знал какие именно травы нужно собирать в горах ( Он многому научил меня сегодня) Подумала кошка  теперь я буду самой лучшей целительницей )
Анкетка неплохая,но очень большое количество скобочек...Думаю если Зёрнышко не против,то принята!~Диа~
Конечно принята ^__^ в скобочках она писала, то, что думает кошка. просто в будущем выделяй это курсивом ^___^ Тис

0

8

спасибо а можно статус мне поменяйте   на    Верная целительница Грозового племени

0

9

Имя:Буря
Цепь имен:Тучка-Капелька-Буря-Звёздная Буря.
Возраст:19 лун
Статус в племени:Воин
Внешность:Крупная серая кошка с большими янтарными глазами.У неё очень длинные когди поэтому они всёвремя торчат и может показаться то Буря настроена враждебно.У неё маленькие ушки и акуратный розовый носик.
Характер:Вспыльчивая ,но в тоже время милая кошка.Очень добра и всегда придёт на помощь к своим соплеменникам.У неё всегда много друзей.Ненавидит чужих котов на своей территории.Впрочем судеить о характере лучше соплеменникам.
Био (не менее 5 строк):Чистокровная Грозовая кошка её маму звали Речка за её голубые глаза а папу Ливинь за его голубоватую щёрстку.Жизнь у Бури совсем обычная.Как и все котята она жаждила стать оруженосцем ,когда она ушла из детской и наконец стала оруженосцем Дыма она всё схватывала не лету.Со временем когда она доблестно показала себя в бою с племенем Теней  тогда ещё Капелька стала воином и получила новое  имя Буря.Теперь она становится настоящей молодой и опытной  воительницей своего племени.У   неё есть двоюродная сестра Белка.Но что и говорить  Буря готова отдать свою единственную жизнь за своё Грозовое племя идрузей
Цепь имен:Тучка-Капелька-Буря-Звёздная Буря.
Возраст:19 лун
Статус в племени:Воин
Внешность:Крупная серая кошка с большими янтарными глазами.У неё очень длинные когди поэтому они всёвремя торчат и может показаться то Буря настроена враждебно.У неё маленькие ушки и акуратный розовый носик.
Характер:Вспыльчивая ,но в тоже время милая кошка.Очень добра и всегда придёт на помощь к своим соплеменникам.У неё всегда много друзей.Ненавидит чужих котов на своей территории.Впрочем судеить о характере лучше соплеменникам.
Био (не менее 5 строк):Чистокровная Грозовая кошка её маму звали Речка за её голубые глаза а папу Ливинь за его голубоватую щёрстку.Жизнь у Бури совсем обычная.Как и все котята она жаждила стать оруженосцем ,когда она ушла из детской и наконец стала оруженосцем Дыма она всё схватывала не лету.Со временем когда она доблестно показала себя в бою с племенем Теней  тогда ещё Капелька стала воином и получила новое  имя Буря.Теперь она становится настоящей молодой и опытной  воительницей своего племени.У   неё есть двоюродная сестра Белка
Будете верны племени, или покинете его?Верна
Верите в Звездное племя?Да
Статус над аватаром:~Ветер в душе~
Связь с вами:
Пробный пост из своей жизни:Какой чудесный день подумала Капелька возвращаясь с охоты вместе со своим наставникам Дымом.[b]-Сегодня будет знаменательный день для тебя и меня.Вдруг сказал Дым.Капелька вытаращела свои маленькие глазки и спросила-Ты это о чём?Дым повернул голову к Капельке-Неужели ты не догадываешься?Только новорождённый не может об этом недогадаться!И Капелька наконец-то поняла  и больше не произнесла не слова-Я стану воином,но как я немогла сразу догоаться?
Мне понравилось.Надеюсь никто не против. Принята! Жемчужинка

Так, Жемчужинка, оставь пожалуйста принятие анкет на админов. если ее конечно долго не принимали, потому что админы не заходили, то другое дело, но все же. Буря, принята, но было бы хорошо, если бы ты написала связь

0

10

Имя: Ветерочек
Цепь имен: Ветрочек- ветерок- Ураган- Звёздный Ураган
Возраст: Новорождённый
Статус в племени: Котёнок
Внешность: Серый котик с серыми глазами.
Характер: Любопытный, дружелюбный.
Био (не менее 5 строк) А я только что родился!
Будете верны племени, или покинете его? Буду верен.
Верите в Звездное племя?Да.
Статус над аватаром: Я котёнок!
Связь с вами: ЛС
Пробный пост из своей жизни: (исключения только для новорожденных котят!) Я же новорождённый!
Хорошо принят...~Диа~
Ммм...что-то я не припоминаю,что писала это....не принят!Расширь анкету!И ещё насколько знаю твоя цепь имён частично совпадает с ещё одним участником...смени...~Диа~

0

11

Имя:Пепелица(не та что была ученицей Щербатой)
Цепь имен:Пепелюшка-Пепелица-Пепельная Звезда
Возраст:15 лун
Статус в племени:Хочу быть ученицей целителя
Внешность:Красивая кошечка пепельной окраски,с голубыми глазами,пушистой шерстью и гладким хвостом
Характер:Добрый,нежный,романтичный мечтательный и сильный
Био (не менее 5 строк):привлекательная полукровка(кровь Речного и Грозового племён),но полностью преданная Грозовому племени,Мама-Серебрянная Капля,папа-Бурый(надеюсь вы не против http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png )
Будете верны племени, или покинете его?Буду верна даже когда попаду в Звёздное племя!
Верите в Звездное племя?Без сомнений,верю!
Статус над аватаром:~Милая ученица Целителя Грозового племени~
Связь с вами:alica.nya@mail.ru
Пробный пост из своей жизни:Пепелюшка учуяла запах мышки и кинулась в погоню.Через пять минут мышка уже свисала из пасти Пепелюшки(и ещё один)-Ты уверен что проход сквозь этот тунель поможет нам сократить путь-спросила Пепелица у Бурого.-Это единственный выход.Да хранит нас Звёздное племя-с этими словами Бурый вошл в тёмную пещеру.

Отредактировано Пепелица (2010-10-02 13:18:04)

0


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Анкеты в племена и одиночки » Анкета в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно