Коты-воители. Восстание Звезд

Объявление


◊♦Сюжет♦◊

В сюжете еще много свободных ролей, так что у новичков много возможностей. Можно стать как одним из тех, кто спасет лес,
так и хладнокровным убийцей. У нас тут для всех найдется место
◊♦Полезные ссылки♦◊


АнкетыСюжетРолиТворчествоРеклама
◊♦Роли♦◊

Свободны роли предводителей в Племя Ветра и Племя Теней, а так же места глашатаев во все племена, кроме Грозового
◊♦Действия на ролевой♦◊

Пока что сюжет еще не начали разыгрывать. Игра начнется как только появится побольше народу, так что пока что племена живут спокойно.
Советы тоже на данный момент еще не проводятся, так же из-за нехватки игроков. Планируется провести первый Совет как только наберется 40-50 участников.
◊♦Главный Админ♦◊

Зернышко
◊♦Администраторы♦◊

Симфония
Фелис
Ушко
Легенда
◊♦О Советах и Целителях♦◊

Как было сказано выше, Советы пока что не проводятся. Так же свободны роли целителей во ВСЕХ племенах, КРОМЕ Грозового племени. Так что милости просим)
В будующем Советы будут проводится каждый месяц 25-го числа каждого месяца. А собрания целителей у Лунного Озера 5-го числа каждого месяца
◊♦Реклама♦◊
Реклама сторого взаимная. Администрация за этим следит.
Ник: Агент Пароль: 1111
◊♦Модераторы♦◊

Брусничка
Звездная Ловкость
Луноглазка
Листвичка
Жемчужинка
Белка
Солнечная Лазурь
Кассандра
Осталось 1 место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

По лесу бежала Звездная Ловкость.Ее синие глаза холодно сверкали,но на душе у двуличной кошки было другое.Она думала о своем одиночестве.-Когда я принимала 9 жизней,Когтезвезд сказал что я не одинока!Все в племени говорят что я с такой внешностью могу заворожить любого.УЖЕ заворожила,да только сама никого не люблю!Может быть я найду любовь среди одиночек?С этими мыслями она бежала к границе с речным племенем.

0

3

Через лес бежала Звездная Ловкость со свертком с яйцами и вороной в зубах.У ее лап пробежала мышь,но она не могла ничего вместить в пасть.Кошка остановилась у входа в лагерь и юркнула в ежевику. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

4

Облако бежала по лесу подальше от дома Двуногово. она остановилась,только в самой чаще леса. Здесь она решила отдахнуть.

0

5

Листвичка пошла в лес за травами , МСЛ"" КУДА ЖЕ ПОДЕВАЛСЯ ЭТОТ КОНСКИЙ ЩАВЕЛЬ , вчера он вроде бы был повсюду , а сегодня и след простыл , видимо вчерашний мелкий дожд смыл его запах , ума не приложу где же его теперь искать ...""  Листвичка шла все дальше и дальше в самую глубь леса и тут почуяла   запах  незнакомой кошки.МСЛ""Да это же домашняя киска ,  , интересно чего это она делает так далеко от Двуногих и как она вообще сюда попала ?.но от нее пахнет не так как от всех домашних кошек ....а как -то по особенному ...  , ""  Листвичка шла по запаху пока не увидела незнакомую кошечку , Привет Незнакомка ,как тебя зовут и кто ты вообще такая и почему ты так далеко ушла от своего Двуногова ? как ты вообще здесь очутилась ?))Сотни вопросов вертелись у Листвичке в голове , которые все хотелось задать ,Листвичка с вопровительным взглядом уставилась на кошку ожидая ответа .....

0

6

Брусничка шла по лесу и просто думала о многих вещах.Ей нравилось гулять ни о чём не думать...Но вдруг её заставил стрепенуться лакомый слабый запах мышки.Она пробегала здесь недавно...Я ещё успею её догнать.И кошка понеслась в южном направлении,вслед за мышкой.Услышав шорох,Брусничка остановилась.Вот она,чёрненькая мышка-полёвка.Только сейчас Брусничка поняла,как она голодна и,прыгнув на мышку,прикончила её одним ударом лапки...

0

7

Облако обернулась и увидела перед собою кошку. Облако держала в лапах конский щавель. Кошечка вообще любила собирать травы.
Меня зовут Облако. Вы из Грозового племени? Звездное племя сказало,что я должна вас встретить. коротко сказала кошечка.

0

8

Листвичка
пожалуйста, мысль выделяй курсивом, а прямую речь жирным шрифтом...

0

9

Зернышко
Хорошо)))

0

10

Звездное племя?Откуда ты знаешь про Зведное племя и про Грозовое племя ? ? Удивлению Листвички небыло предела , Откуда эта кошка знает про Зведное племя ?  она ведь домашняя .. Что она деожит в зубах ?Листвичка вдруг почуяла знакомый запах , Да это же Конский щавель !!!! Интересно зачем он ей ?..Меня зовут Листвичка  .. да я и Грозового племени....  а зачем тебе Конский щавель ?  и где ты его нашла ?

0

11

Ко мне во сне приходили коты и все мне рассказали. А конский щавель мне,что бы заживить раны и царапины. Которыми меня "наградил" мой прежний хозяин. А нашла я его возле вон того клена. кошечка показала на клен.

0

12

Только сечас Листвичка увидела многочисленные царапины на теле этой маленькой кошечки А она ведь все верно сказала Конский щавель от ран и царапин , но откуда она столько знает ? и почему Звездное племя пришло именно к ней ? Ну я помню что мне сказали предки , что я должна взять ученицу не из племени ........ но неужели это она? домашняя кошка?? нет не может быть .   хотя....Ну и что мне с ней теперь делать нельзя же ее тут оставить одну . ей нужен отдых . Ты все правильно сказала , давай ка пойдем и ты мне поможешь собрать остальные веточки а то одной мне не  донести их до лагеря ,,, а что тебе сказали коты которые к тебе приходили ?  Неужели ты сбежала от своего Двуногого?

0

13

Звездные предки пришли ко мне и сказали,что я должна стать ученицей целительницы Грозового племени. Меня мой Двуногий все время бил и мне приходилось самой залечивать раны,поэтому я знаю несколько трав. После вещего сна я решила убежать от Двуногого. Раньше мне бежать было некуда. в кратце рассказала домашняя кошка.

0

14

После охоты Белка пошла просто прогуляться по лесу в полном одиночистве.И вдруг ветер донёс до неё запах кошки Грозового племени и домашей киски.Она побежала на запах и к счастью бежать пришлось не  долго.Белка ведела Листвичку целительницу племени которая сидела вся в недоумении и небольшую кошечку от неё и пахло двуногими.Очень странно ,что у нас в лесу бродят домашние киски...-Добрый день Листвичка.Поздоровалась воительница и уставилась на незнакомую кошечку.Листвичка ты знаешь кто эта кошка?

0

15

Привет Белка , да я ее знаю это Облако она пришла сюда точнее сбежала от своего двуного он ее бил  .Видишь на ней эти страшные царапины  шрамы это все он я всегда знала что Двуногие сумашедшие .Облако ты должна пойти со мной в лагерь а по дороге расскажешь какие травы ты еще знаешь . Листвичка  немного отошла от домашней кошечки и подошла поближе к Белке Белка послушай  ты знашь это необычная домашняя кошка к ней приходили наши предки и они говорили с ней  они сказали чтоона должна быть моей учиницей  а значит она должна исполнить их волю и я решила... Листвичка собралась с духом и сказала Белка когда мы придем в лагерь  я собираюсь сделать ее своей ученицей!

0

16

Белка лизнула сестру в ухо и негромко сказала.Я рада что ты нашла себе учницу  надеюсь наша предводительница разрешит оставить её в племени.А кстати вы когда в лагерь возвращаетись?

0

17

Ну вот сейчас и идем если Облако согласна ?Листвичка вопросительно посмотрела на Облако

0

18

Если Облако согласна то я возвращаюсь вместе с вами.Белка тоже уставилась на Облако.

0

19

Конечно согласна.Я ещё знаю,что паутину накладывают на открытые раны,что отстановить кровотечение. Я сама много раз пользовалась.Крапива,чтобы снять опухоль. Этим я тоже пользовалась.Маковое семя,чтобы успокоиться и уснуть. Для меня хорошо помогал после криков Двуногого. Облако почувствала запах крови. У неё опять открылась рана. Кошечка увидела паутину,аккуратно сняла её и наложила на ранку.Все теперь мы можем идти.

0

20

-Ну тогда отправляемя в лагерь.Белка дотронулась носом носа Облака и спросилаТебе идти точно не больно?

0

21

Как хорошо что Белка меня понимает и не осуждает моего решения она всегда будет на моей стороне   Облако очень хорошо ты столько всего знаешь   а скажи для чего нужна Водная Мята ?  я думаю что тебе будет прлезно узнать многое то что знаю я . Когда мы дойдем до лагеря я тебе еще много чего покажу и много чем научу .Листвичка была рада что эта кошечка согласилась пойти с ними в лагерь она очень смелая и храбрая  вот у нее сколько ран а она даже не поморщилась накладывая паутину . Листвичка внезапно заметила какую-то  встревоженность во взгляде Белки Что-то с ней не  то или млжет мне показалось ?  Белка скжи тебя ничего не тревожит ? ты можешь мне доверится

0

22

Нет у меня все хорошо. Пойдемте скорее в лагерь. А водная мята помоему от боли в животе. Я точно не знаю. неуверенно ответила кошечка.

0

23

Брусничка уже достаточно поохотилась и собаралась возвращаться в лагерь,как почуяла запах Белки и Листвички.Затем она обнаружила и ещё один незнакомый запах.Брусничка вскоре увидела и Белку ,и Листвичку,и незнакомую кошечку.Брусничка решила подойти к ним.
-Пвиоа...Тьфу!-Брусничка и забыла,что держала во рту свою добычу.Привет!Вы в лагерь?Я тоже!А ты кто,милая?-обратилась глашатая к маленькой незнакомой кошечке.

0

24

Здравствуй Брусничка ! Да, мы в лагерь пойдемте вместе  да поскорее а как-то похладой повеяло может пойти дождь .  Листвичка была приятно удивленна ответу Облака Ты все правильно сказала моя милая  Да ты просто умница ! И запомни   в тебе не должно быть неуверенности  ты должна четко знать что и где . Когда ты будешь у меня учиться я все все тебе покажу и расскаж.. Тут Листвичка поняла что взболтнула лишнего Облако не нужно было знать что Листвичка собирается сделать ее своей ученицей ! Но было уже поздно .

0

25

Белка покосилась на сестру и быстро выпалилаЕсли вы говорите что скоро дождь то чего же мы ждём?Я нехочу вымокнуть под дождём.И ещё я одна пойду в лагерь вы за мной не поспеете ,эту недельку мне лучше держаться подальше от дождя а то я после болезни и опять просывать...Довстрече в лагере.И кошка со всех лап побежала в лагерь ведь по мимо дождя она ещё и хотела есть.

0

26

Вашей ученицей. Это же здорово! тут Облако увидела кошку. Здравствуйте.Меня зовут Облако.Звездные предки пришли ко мне и сказали,что я должна стать ученицей целительницы Грозового племени. Меня мой Двуногий все время бил и мне приходилось самой залечивать раны,поэтому я знаю несколько трав. После вещего сна я решила убежать от Двуногого. быстро рассказала кошечка.Может мы уже пойдем в лагерь?

0

27

Очень странно почему Белка вдруг  убежала ? Она ведь хотела пойти с нами с  ней явно что то не то  Ладно разберусь с этим позже а то сейчас как ливонет   Облако ты права нам нужно торопиться  Да и пожалуйста пока не  говори никому о том что я тебе сказала про ученицу пусть будет сюрприз  .  Облако послушайты ничего не заметила странногов в поведени Белки мне кажется она чем-то встревоженна. Листвичка шла в сторону лагеря .

0

28

Мне кажеться она чего-то испугалась. Сейчас придем в лагерь и спросим у неё. они тихонько шли по напровлению в лагерь. Но тут Обако засомневалась А меня домашнюю киску примут в племя?
---Лагерь----

0

29

А меня домашнюю киску примут в племя?-Спросила Облако.Брусничка вспомнила,что когда-то и она была домашней киской.
-Конечно примут!Даже не переживай.Вот взять к примеру меня.Я ведь тоже сначала была домашней киской.А сейчас я глашатая Грозового племени.-Брусничка внутренне улыбнулась такой мыслли.
-Так что тебя тоже ,я думаю, принят без проблем.-сказала кошка подходя к лагерю.

---лагерь

0

30

Листвчка ласково лизнула Облако между ушек и сказала Да ты чо конечно примут Брусничка пава взять хотя бы ее  Так ято ты не сомневайся даже все будет хорошо ! ы ведь со мной а я тебя в обиду не дам ! С этими словами Листвичка направилась в лагерь .

ОФФ: Все дальше отписываемся в Лагере )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно