Коты-воители. Восстание Звезд

Объявление


◊♦Сюжет♦◊

В сюжете еще много свободных ролей, так что у новичков много возможностей. Можно стать как одним из тех, кто спасет лес,
так и хладнокровным убийцей. У нас тут для всех найдется место
◊♦Полезные ссылки♦◊


АнкетыСюжетРолиТворчествоРеклама
◊♦Роли♦◊

Свободны роли предводителей в Племя Ветра и Племя Теней, а так же места глашатаев во все племена, кроме Грозового
◊♦Действия на ролевой♦◊

Пока что сюжет еще не начали разыгрывать. Игра начнется как только появится побольше народу, так что пока что племена живут спокойно.
Советы тоже на данный момент еще не проводятся, так же из-за нехватки игроков. Планируется провести первый Совет как только наберется 40-50 участников.
◊♦Главный Админ♦◊

Зернышко
◊♦Администраторы♦◊

Симфония
Фелис
Ушко
Легенда
◊♦О Советах и Целителях♦◊

Как было сказано выше, Советы пока что не проводятся. Так же свободны роли целителей во ВСЕХ племенах, КРОМЕ Грозового племени. Так что милости просим)
В будующем Советы будут проводится каждый месяц 25-го числа каждого месяца. А собрания целителей у Лунного Озера 5-го числа каждого месяца
◊♦Реклама♦◊
Реклама сторого взаимная. Администрация за этим следит.
Ник: Агент Пароль: 1111
◊♦Модераторы♦◊

Брусничка
Звездная Ловкость
Луноглазка
Листвичка
Жемчужинка
Белка
Солнечная Лазурь
Кассандра
Осталось 1 место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Дома двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут живут крайне неприятные Двуногие. Лучше даже не заходить к ним - они по головке не погладят. Скорее забрасают всем что только под руку попадется. Лучше держаться от этого места подальше, если не хочешь получить какую-нибудь травму. Дом бывшей Облако

0

2

Облако выбежала на улицу. Двуногий опять кричал. Кошечка спряталась под крыльцом. От усталости она там уснула.
Сон: Облако очутилась на поляне залитой лунным светом. К ней подошла кошка и начала разговор:"Здравствуй Облако. Я Звездная Воительница,зовут меня Пестролистая. Мы из Звездного племени. Послушай,ты должна уйти в лес. Там ты нужна,там тебя ждут!"
"Кто меня ждет?! Я судовольствием уйду в лес. Но куда?"
Следуй за мной. сказала воительница  и повела кошечку к лесу."Когда проснешься,иди по этой тропинке,а дальше тебя встретят Грозовые коты. В лесу всего четыре плмени: Грозовое,Речное,Ветра и Сумрачное. В каждом племени есть предводитель,глашатай и есть особая должность целитель! Ты будешь целительницей Грозового племени! Ты все поняла?" внимательно спросила Пестролистая.
"Да я все поняла! Я приду и не подведу!"
Потом звездная воительница исчезла и Облако проснулась.
"Мне надо идти!" Она пролезла под забором и убежала в лес.
----Грозовое племя----

0


Вы здесь » Коты-воители. Восстание Звезд » Дома двуногих » Гнездо Двуногих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно