Коты-воители. Восстание Звезд

Объявление


◊♦Сюжет♦◊

В сюжете еще много свободных ролей, так что у новичков много возможностей. Можно стать как одним из тех, кто спасет лес,
так и хладнокровным убийцей. У нас тут для всех найдется место
◊♦Полезные ссылки♦◊


АнкетыСюжетРолиТворчествоРеклама
◊♦Роли♦◊

Свободны роли предводителей в Племя Ветра и Племя Теней, а так же места глашатаев во все племена, кроме Грозового
◊♦Действия на ролевой♦◊

Пока что сюжет еще не начали разыгрывать. Игра начнется как только появится побольше народу, так что пока что племена живут спокойно.
Советы тоже на данный момент еще не проводятся, так же из-за нехватки игроков. Планируется провести первый Совет как только наберется 40-50 участников.
◊♦Главный Админ♦◊

Зернышко
◊♦Администраторы♦◊

Симфония
Фелис
Ушко
Легенда
◊♦О Советах и Целителях♦◊

Как было сказано выше, Советы пока что не проводятся. Так же свободны роли целителей во ВСЕХ племенах, КРОМЕ Грозового племени. Так что милости просим)
В будующем Советы будут проводится каждый месяц 25-го числа каждого месяца. А собрания целителей у Лунного Озера 5-го числа каждого месяца
◊♦Реклама♦◊
Реклама сторого взаимная. Администрация за этим следит.
Ник: Агент Пароль: 1111
◊♦Модераторы♦◊

Брусничка
Звездная Ловкость
Луноглазка
Листвичка
Жемчужинка
Белка
Солнечная Лазурь
Кассандра
Осталось 1 место

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имен (если персонаж ушел из племени)[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Бывшее племя и статус:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Био (не менее 5-и строк)[/b]
[b]Верите в Звездное племя?[/b]
[b]Перейдете потом к лесным котам? И будете ли верны своему племени?[/b]
[b]Статус над аватаром:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Пробный пост из своей жизни:(исключения только для новорожденных котят!)[/b]

0

2

1.Шорох
2.24 луны
3.на картинках,после анки!
4.Добрый,милый,отзывчивый.Очень общительный и романтичный.Верен любимой,как себе.
5.Он родился одиночкой и не помнит прошлого.Как он потерял память написано в пробном посте.
6.Да
7.Может быть!дА.
8.ТиШиНа ПрАвИт ЛеСоМ%%
9.е-мейл.
10.Шорох бежал после свидания с Сарой.(Она домашняя кошка.)Вдруг  крик.Шорох обернулся.
Сара! Нет!-видимо Сара забыла ему что-то сказать и побежала за ним.На неё ехала машина.
МСЛ:Её задавят!
Кот не раздумывая побежал на перерез машине.Крики.Он потерял сознание и очнулся в лесу.Над ним стоял кот, Коршун,друг Шороха.
-Где Сара...-Шорох пытался поднять голову.
Это были  последние слова которые помнил Шорох.

Извините за маленькую анку. Фантазии нет!

1.Я маненький.
2.Я и Сара ! Подросток!
3.Сейчас!

Шорох, не знаю откуда ты взял анкету, но она явно не с нашего сайта... я имею ввиду порядок пунктов... Пожалуйста напиши вопросы, на которые ты ответил "да" и "может быть! да!" и будешь принят. конечно анка маленькая и не то чтобы блеск, но форуму срочно нужны участники. В любом случае рад тебя здесь видеть! Тис

0

3

Имя:
Der Tod|Дер Тодд|Приц Смерть [нем.]
Цепь имен (если персонаж ушел из племени)
Цепь имён отсутствует, хоть и ушёл из племени, у него было только одно имя
Возраст
3 года|36 лун
Бывшее племя и статус:
Неизвестно, забыто. Подросток?! Я запуталась xD
Внешность:
Внешность, не выделяется ни чем. Яркости или интриги в ней нет, хотя, вру, морда. Да дело всё в его морде. Сам он весь чёрный, а на морде белые полосы в форме черепа, чёрный нос, ярко белые усы, хотя начало усов берёт черный оттенок, а потом перерастает в ядовито-белоснежный, что прям давит глаза.  Шкура обтягивает исхудавшее тело не высокого котика, рёбра так и норовят показать его еле светлые шерстинки в виде скелета, рёбер. Их видно плохо но если в прыжке изогнётся спина будет всё ярко заметно. Так же хорошо проглядываются черные когти, немного затупленные, но острые, не длинные жилистые и мощные лапы. На самом деле он ростом не блещет, лапы коротковаты для взрослого кота, да и он смахивает на ободранного оруженосца. Шерсть на морде в виде "шлема", что придаёт изящность, уши большие и чуткие. Если говорить об общем виде то явно не очень уж опрятен, хотя если по вашему, скатавшаяся шерсть, которая висит клочьями, мило, то я с вами соглашусь. Нет, нет я не смеюсь, не вру, зачем мне врать. Так, я забыла сказать кое-что на счёт его морды. Вытянутая морда с не очень обычными глазами, они алло-багровые и фиолетовые, хотя совсем редко, виднее никогда, промелькнёт и голубизны. Удивительно, да?! Ну вот наверное и всё, что я хотела про него упомянуть, перехожу к следующему пункту.
Характер:
Характер отображает его внешность и имя. Вспыльчивость?! Нет, в нём нет вспыльчивости да и хладнокровия, только частое любопытство и бесчувствие, хотя наверное "бесчувствие" и есть "хладнокровие", не смейтесь, а читайте дальше. Яркости характера, как вы поняли он не имеет. С самого детства он проявлял интерес к смерти, его всегда интересовало, как кто-то умирает, от-того и имя, Принц Смерть. Даже удивляет, правда?! В его необычных глазах всегда был интерес. Он немного безумен и заносчив, имеет привычку безумного смеха при победе над каждым кто к нему подвернётся, любит ощущать боль. Ему это кажется загадочным и необычным, больше его привлекает и завораживает боль. Нет он не причиняет её себе, только при битве радуется. Кстати боль  он любит во всех смыслах, моральной или физической, разницы нету. Тод не трогает только тех, кто к нему не лезет и не задирает, будь то старик или котёнок, им нет пощады, только интерес и наслаждение, которое приносит смерть и азарт в битве, радует его.
Био (не менее 5-и строк)
- Дорогая, как котята?! - Послышался тяжёлый басовый голос взрослого кота. Его каштановая шерсть была намокшей и чуть взъерошенной.
-Всё хорошо, но... - Тут кошка немного прервала свою мысль и посмотрела но чёрно-каштанового котёнка, его мордочка была прижата к материнскому животу, но его спинка была выгнута так, что светлые прошёрстки выводили рёбра, скелет, котёнка. Кот резко обратил на это внимание, и в его глазах застыл ужас и...страх?! Возможно. С этого момента, а вернее когда отец увидел морду своего котёнка, сказал, "Это чудовище, воплощённая Смерть, Принц Смерть, но я дарую тебе им "Дер Тод" (что означает, "принц Смерть)". С тех пор необычный малыш в племени котов-воителей и его интересовала такая штука, как смерть, она его завораживала его дарила загадку, тайну, которую он не мог понять. Он мог часами смотреть как кто-то умирает. Во время какой-то битвы его спасла его сестра, она больше всех ненавидела своего брата и в то же время его очень любила и стояла за него горой, она могла убить за брата, а тому в тоже время было безразлично её поведение. Во время этой битвы было много смертей, а Тед с любопытством это всё разглядывал и в поисках новых смертей ушёл из племени. сестра пыталась его остановить, но когда любопытный взор его безумных глаз обратил на неё внимание, она отпрянула в испуге, тот лишь вопросительно на неё посмотрел и без всяких слов пошёл прочь из леса. Он шёл и убивал, а из битв выходил победителем, но не всё так просто в жизни. Ему попался очень жестокий и мощные враг, битва шла двое суток, противники были сильны и беспощадны.
-Сдаёшься?! - Вопросительно и в то же время злорадно спросил кот, но ответ на вопрос был удивительный взгляд его алло-багровых глаз. Обычно этот взгляд выводил врагов из себя, вот кот полоснул Теда по морде.В конце концов, Тод оказался лежащим на траве и судорожно глотающим воздух. На груди зияла кровавая рана. Жизнь толчками уходила из него.
- Ты бы всё равно проиграл. – Обманчиво мягкий голос возле уха. – Но ты достойный боец. Как твоё имя?
Тод оскалился, частью от боли, частью от смеха.
- Дер Тод. – И закрыл глаза, погружаясь в тёмную пучину пустоты и боли.
Тод не умер. Тот кот отчего-то решил его спасти. Три недели Тод пролежал в небольшой пещерке, балансируя на тонкой грани смерти и жизни. Но, в конце концов, жизнь победила, и вскоре он уже смог самостоятельно передвигаться. Они с котом практически не разговаривали, однако один разговор, произошедший спустя пять дней после окончательного выздоровления Тода врезались ему в память навсегда.
- Подойди сюда, - негромко позвал кот. Тод подошёл исключительно из-за того, что надо было тренировать мышцы. Усевшись на землю рядом с котом, он недовольно пробурчал:
- Ну что там ещё?.. – И замолчал, потому что у кота в зубах что-то блестело. Он разжал челюсти, и на траву перед Тодом упало что-то. Это что-то поблёскивало немного мутноватым цветом. Тод дотронулся до этого лапой. Оно было прохладным. Недолго думая, он склонился над таинственным предметом.
Казалось, белый кот только этого и ждал. Он прижал Тода к земле за шею, одновременно надевая ему что-то на шею. Тело пронзило невыносимая боль, и Тод с радостью провалился во мглу. Последнее, что он услышал, были слова белого кота:
- Теперь ты мой преемник. С этого момента ты, Дер Тод, официально принадлежишь к культу Дзясина-самы…
Когда Тод очнулся, была ночь. Он пошевелил лапами – ничего не болело. Кот сел и тряхнул головой. О грудь ударилось что-то, приятно охладив недавно заросший шрам. В голове стали появляться разные образы – что-то большое, тёмное… кровь… крики…
Голова заболела, но это была боль иного рода, чем та, от которой хочется спрятаться. Это была приятная боль, и Тод прикрыл глаза, наслаждаясь этим приятным чувством.
В памяти как будто что-то появилось, но не внезапно, а так, будто пролежало там уже давно, но только сейчас решилось вылезти.
Верите в Звездное племя?
У меня собственная культура
Перейдете потом к лесным котам? И будете ли верны своему племени?
Зачем куда-то переходить?! Мне и здесь не плохо
Статус над аватаром:
Оглянись, бог смерти смотрит за тобой
Связь с вами:
Ася: 396766983
E-mail: arashi-anime@yandex.ru
Пробный пост из своей жизни:(исключения только для новорожденных котят!)
Куда ты вновь идёшь, а? На битву?! Как думаешь это интересно, конечно, глупо это спрашивать у тебя, у того, кто мечтает убить, чувствовать боль, это радость для тебя и наслождение. Вот идёшь и спрашиваешь о чём-то, ты говоришь со мной?! Опять, ну что я сделаю.
-Как думашь сегодня будет интересно?! - Вот опять, каждый день ты задаёшь один и тот же вопрос, это уже надоело, но делать нечего, я отвечаю
-А ты как думаешь?! - Хоть вопрос и с хитростью, ты опять вопросительно задираешь свою морду смерти к небу и вопросительно туда смотришь.

Как мне это знакомо!! Приветик!! рад, что ты зарегистрировалась тута!!! Тис!! *в бешенстве бегает по институту*

0

4

Имя:Кассандра, для друзей Касси :)
Цепь имен (если персонаж ушел из племени) Кассандра не уходила, её племя убили. Осталась лишь сестра, подробнее в био.
Возраст15 лун
Бывшее племя и статус: Шпионка-мстительница
Внешность:Милая беззащитная киска с зелёными глазами и чёрной шерсткой. Пронырливая по характеру, Кассандра идеальный шпион и лазутчик для племени. Есть амулет, витиеватый крест, который в полнолуние светится мягким завораживающим светом и даёт Кассандре дар Хамелеона.  Взгляд Касси пронзителен, мало кто перед ним устоял. А те кто устояли, уже не в этом мире...
Характер:Характер вредный, но в основном под настроение. Бывают эмоциональные всплески, но во всём ругает других. Такая вот  эгоистка. Довольно-таки отходчива, быстро остывает. Люблю других не за внешность, а за верность и преданность. Также обходительна, подстраивается под собеседника.
Био (не менее 5-и строк)Касандра родилась в довольно необычной семье. Все хотели избавиться от этого чёрного "проклятья". У Касси была младшая сестра, с которой она проводила много времени. Настал ужастный вечер,в этот вечер убили всю семью , а младшую сестру превратили в человека с жёлтыми глазами. Кассандру бы тоже превратили или хуже всего убили, но благодаря выносливым лапам она избежала смерти. Когда Кассандра вернулась в домой она увидила одну лишь девушку,которая очень напоминала ее младшую сестру. Ведь она никого не спутает. Девушку-кошку выделяли глаза, в которых она видела некую тайну и чем-то похожость со своими. Кассандра решила что будет пытаться во что бы то ни стало вернуть сестре её настоящий облик.
Верите в Звездное племя? У меня своя жизнь и свои правила
Перейдете потом к лесным котам? И будете ли верны своему племени? Нет. Я одна по жизни так и буду, если не верну сестру.
Статус над аватаром: Любви было слишком много для меня одной...
Связь с вами: 447293237
Пробный пост из своей жизни:
- Детка, - кот-бродяга с сальной спутавшейся шерстью облокотился об стену и буквально прижал к неё испуганную чёрную кошечку с наивными зелёными глазами, в которых стояли слёзы. Она дрожала. - Пойдём во-о-он туда, - он указал на тёмный закуток в переулочке между двумя домами.
- Нет! - хотела крикнуть кошка, но изо рта вырвалось лишь шипение, знакомое ей. Она прекрасно понимала, что значит э
то для кота. Ей совсем не хотелось этого делать... Но полнолуние брало верх.
Мнгновение - и кот лежит на земле с прокушенным горлом.
Из укуса сочилась пена и толчками хлестала кровь. Кот из последних сил протянул лапу и сжал кошке горло. Та захрипела.
- Будь... ты... проклята...
- Ты тоже...

Привет!Я оч рада что ты тута регнулась)))Анкета хороша,видно,что у тебя фантазии хватает на ВСЁ)))С радостью принимаю=)Ушко

немного ты переборщила со всеми этими амулетами и превращениями. принимаю только потому что у нас тут на форуме и так много сверхестественного.. но вообще-то я не понял что происходит в полнолуние... принята, но одна просьба =) если ты будешь постоянно использовать свою способность хамелеона, то это будет нечестно  :D Тис

Отредактировано Кассандра (2009-08-30 16:54:15)

0

5

Спасибки:) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-1.png  А про амулет - я же шпионю, поэтому в полнолуние я как хамелеон, могу менять окраску. надо было мне это дописать в анку...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно